Tiirin Golf Park


Тиирин Гольф-парк (Tiirin Golf Park)   - новая точка на развлекательной карте Финляндии

 

Тиирин Гольф-парк (Tiirin Golf Park)   - новый круглогодичный гольф-клуб с коттеджным поселком, расположенный в местечке Нильсия (Nilsiä) в Восточной Финляндии на удивительном по красоте полуострове Тииринниеми (Tiirinniemi). Чистейшие воды великолепного озера Сювяри (Syväri), входящего в систему озер Сайма (Saimaan), омывают поселок со всех сторон, вдаваясь небольшими заливами в сушу и создавая неповторимые природные ландшафты. Нетронутые строителями первозданные ели и сосны наполняют воздух особым ароматом, радуют глаз, как в зимнее, так и в летнее время, открывают перед гостями комплекса прекрасные возможности для проведения незабываемого отдыха на природе.

Пикники, рыбалка, купание, теннис, катание на лодке или яхте, на мотосанях или на коньках, игра в гольф – выбирайте сами, что вам по душе, и наполняйте свою копилку воспоминаний яркими картинками и положительными эмоциями, которые щедро дарит всем отдыхающим Тиирин Гольф-парк (Tiirin Golf Park).

К тому же, всего лишь в 15 км. от Тиирин Гольф-парка (Tiirin Golf Park) находится довольно популярный горнолыжный курорт Тахо (Tahko), а это, как известно, дополнительные возможности для отдыха – приятные оздоравливающие процедуры в спа-центре, увлекательное катание на горных лыжах и лошадях.

 

Условия для размещения и проживания

 

Коттеджный поселок Тиирин Гольф-парк (Tiirin Golf Park)   раскинулся на площади 80 га. Первые 12 коттеджей уже сданы в эксплуатацию и успешно используются отдыхающими. Уютные и колоритные финские домики можно арендовать как зимой, так и летом, получая полный спектр удовольствий в одном месте, совмещая тихий отдых в окружении дивной природы и активное времяпрепровождение. Все условия для проживания, созданные в коттеджах, сделают ваш отдых по-домашнему милым, уютным и удивительно комфортным.

Помимо этого, имеется порядка 100 свободных участков для строительства элитных коттеджей с прекрасным видом на озеро, парк или поле для гольфа. У каждого  участка  есть  разрешение  на  право  пользования  береговой  линией  и  возможность  держать лодку на  специально  оборудованной стоянке. Все  отдыхающие  в коттеджах могут  свободно  пользоваться  пляжем.

Всего на территории комплекса к концу 2009 года предполагается возвести 20 000 кв. м. жилой площади, а это прекрасная возможность для всех желающих построить дачу своей мечты и соединить собственный отдых с возможностью получения выгоды при сдаче недвижимости в аренду. Все участки под застройку могут быть подключены к инженерным коммуникациям, водопроводу и канализации. Помимо этого, по всей территории проведены муниципальные коммуникации, а также мощнейшие подземные соединения для Интернет-связи.
Обслуживание  въезжающих и выезжающих  клиентов производится  в специальном информационном центре. Здесь можно получить  ключи от коттеджа и узнать всю  необходимую информацию: цены  и  расходы  на  содержание коттеджа и  владение  участком, подключение коммуникаций, право  на игру  в гольф и обслуживание.

 

Тиирин Гольф-парк (Tiirin Golf Park)  - идеальное место для любителей гольфа

 

Отличительной особенностью Тиирин Гольф-парк (Tiirin Golf Park)   является новая идеология, положенная в основу организации этого элитного вида досуга. Это означает, что для всех людей, интересующихся гольфом, предлагается уникальная возможность реализовать свои спортивные амбиции  на  новом  высокоуровневом поле с девятью лунками без Green Card.

И все потому, что  поле  спроектировано для  игры, как с обычным мячом, так  и  с  мягким мячом Cayman Golf. 

Мяч Cayman  - идеальный вариант для новичков. Он  легче  обычного  мяча, а потому и гораздо  безопаснее.

Тиирин Гольф-парк (Tiirin Golf Park)   - блестящий вариант для игроков со стажем. Именно он тестирует  точность и навык ближней игры.

Поле  также  предоставляет  возможность  для Гандикапа (уравнительного соревнования).

Специально созданная обслуживающая компания поддерживает хорошее  состояние на  гольф-поле и территории дворов, дорог, береговой линии и т.д. Немаловажным является и тот факт, что фирма  может  заключить индивидуальный  договор и по обслуживанию вашего коттеджа.

Основная идея владельцев парка состоит  в том,  чтобы  вся  территория  была  всегда  идеально ухоженной  и  чистой, как  в парке.

 

Как добраться

 

Из Хельсинки:

 

- на поезде: Helsinki-Siilinjarvi. Расписание и цены на www.vr.fi

- на самолете: Helsinki-Kuopio(50 мин.). Расписание и цены на www.fc.fi

- на автомобиле: 436 км. – дорога 4, дорога 428, дорога 616, дорога 447, дорога 72, дорога 9. дорога 5, дорога 75

 

Из Москвы:

 

- на поезде: Moscow-Kouvola, Kouvola- Siilinjarvi. Расписание и цены на www.vr.fi

- на самолете: Moscow-Helsinki (www.aeroflot.ru), Helsinki-Kuopio (www.fc.fi)

- на автомобиле: Поезд 32, Moscow-Kouvola (www.vr.fi), аренда авто www.avis.fi, www.sckandiarent.fi, www.smart-travel.org

 

Из Санкт-Петербурга

 

- на поезде: Поезда 36, 34 St Petersburg-Kouvola, Kouvola-Siilinjarvi. Расписание и цены на www.vr.fi

- на самолете: St Petersburg-Helsinki (www.pulkovo.ru), Helsinki-Kuopio (www.fс.fi)

- на автомобиле: 537 км. дорога М10, тп Брусничное, дорога 6, дорога 62, дорога 434, дорога 5, дорога 75